Валюта на карточке,не могу получить 2 недели

donic1709 27 марта 2020, 7:44
Отделение по адресу: Львов, ул. Патона, 4
Обратившись в отделение банка, чтобы положить деньги на свою Валютную карту, но тут думаю спрошу у кассира можна ли снять 300 долларов со своей карты с текущего счёта, на что мне ответили что денег нет… я сразу передумал пополнять свою валютную карту… и сообщил работнику банка что хочу заказать сумму на завтра и снять всю сумму с карты.На что поступил ответ что ничего мы не выдадим и завтра… всё это меня мягко говоря расстроило… и я спросилчто делать мне??? на что снова ответили что нам всё равно… ждите?? Или звоните на главное отделение в городе Львов на Сичовых Стрельцов 9! Возле моего дома где я проживаю находится ещё одно отделение Ощадбанка, куда я обратился в эти же сутки… думаю спрошу как ситуация обстоит у них с этим вопросом.В принципе всё повторилось… только после того как общался с начальником отделения… мне дали лист бумаги где сказали что можете написать вообще имя, сумму, и номер телефона и когда деньги появятся мы вам обязательно сообщим и вы прийдёте и получите свои деньги!!! Что б вы понимали это всё произошло 16.03.2020, и до сих пор я не получил ни одного доллара!!! Хотя я звоню в кассы этих двух отделений каждый день, и каждый день я получаю один и тот же ответ что иностранной валюты нет ни копейки… что даже что долларов я снять не могу!!! Я слежу за новостями на Минфине, и знаю что 25.03.2020 НБУ провёл аукцион на продажу 130 млн долларов США системно важным банкам, так где же они… ладно день два подождать что бы снять свои деньги со счёта… но две недели это уже слишком!!!P.S.Обращался в главное отделение Ощадбанка в городе Львов тоже по рекомендации работника отделения, но там же получил ответ что у них вообще нет иностранной валюты и на знают когда будет! Прошу помощи, сейчас время поджимает нужно снять деньги что бы оплатить крупную покупку
27 марта 2020, 10:50
Добрый день.
Приносим извинения за причиненные неудобства. Нам жаль, что эта ситуация вызвала у вас негативные эмоции. Ситуацию проанализируем.

donic1709
donic1709
28 марта 2020, 13:09
Что означает и проанализируем?До сих пор никто не связывался и не помог в решении данного вопроса?реально нужно снять деньги это длится с 16.03

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Валюта на карточке,не могу получить 2 недели