Ужас!

JuliaTess 26 марта 2020, 11:58
Добрый день! У меня дедушка пенсионер, ходить ему очень тяжело. Ещё в феврале был последний месяц срока действия пенсионной карты, бабушка пошла в банк что бы ему перевыпустить карту, на что работники сказали карта перевыпустится и прийдет автоматически и прийти через две недели и забрать ее. Прошло 2 недели и бабушка пошла опять в отделении что бы узнать пришла липарита, на что работники сказали: « нет, ее нужно заказывать. Просто свиней знали, думали она прийдет автоматически», ладно, бабушка заказала и опять мы ждали две недели, тут бабушка спросила, можно что бы сотрудник банка доставил карту домой дедушке ( раньше можно было так и + дедушка если ходит), на что сотрудница ответила: « никто вам не домой доставлять не будет. Пусть сам едет.». Вот теперь хочу пойти в банк я, ибо что жилища сервис?! Что за хамство?! На скол ко знаю, что людям которым тяжело добраться к банку карту привозят на дом. А тут что?! Сотрудникам лень?! Или пенсионеров всех они так динамят?!

Отделение находится по адресу: « г. Кропивницький,
26 марта 2020, 12:18
Добрый день.
Приносим извинения за причиненные неудобства. Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Хотим обратить ваше внимание, что получить карту может только владелец счета обратившись в отделение. Также, Ощадбанк не доставляет карты на дом, но может перевыпустить карту со сменой точки доставки, чтобы карта пришла в любое удобное отделение банка.

yulian99
yulian99
26 марта 2020, 12:01
Ощад карты на дом не доставляет.
19036256
19036256
28 марта 2020, 0:37
К тому,что на дом не ходят и ничего не доставляют,я вам сообщаю ещё и то,что ни бабушке,ни внучке не выдадут карту дедушки.Вам тоже не отдадут,такой порядок.Карту может получить только собственник карты-дедушка.А так,как дедушка не ходячий,Вы можете оформить дополнительную карту на доверенное лицо,но при наличии нотариальной доверенности.Или ,если дедушка при памяти и понимает(а не так,как моя мама после инсульта,ничего не понимала и нотариус отказался выдавать доверенность)лучше его ,после договорённости с банком,что примут,принести его на руках в отделение.Как приходилось делать нам мы с мужем приносили.Но сейчас карантин,и это делать опасно.Так,что будьте в курсе,с чем Вам придётся столкнуться,и это всё законно,согласна,что приятного мало.