Компетентность работников банка в Мелитополе.

Oksana6272 19 марта 2020, 16:33
Хочу рассказать как обслуживают клиентов в г. Мелитополь, при сложившейся ситуации(коронавирус), а именно в ощадбанке по ул. Героев Украины 65… Зайдя в банк оплатить ком. услуги, без маски, к сожалению, нас отказались обслуживать, хотя половина персонала банка была без масок, на входе охранник стоял без маски, на мой вопрос почему вы без маски, он ответил«это моё дело, хочу одеваю, хочу нет.»
Выбежала управляющая, если мне не изменяет память Остапенко, и начала кричать, что мы без масок, обслуживать нас не будут, потому что они боятся коронавирус, три её сотрудницы стояли в сторонке, при этОм одна в маске, двое без… и хихикали. Мы вынуждены были покинуть отделение и пойти на почту, там все и оплатили, никто нас не выгонял. И к стати, на мой вопрос, почему нет объявления, что без маски в ощадбанк нельзя входить, ПОТОМУ ЧТО ОБСЛУЖИВАТЬ НЕ БУДУТ, мне управляющая ответила, сейчас пойду и напишу!!!
19 марта 2020, 17:39
Приносим извинения за причиненные неудобства. Банк в своей работе, на период карантина руководствуется, рекомендациями, которые дает ВОЗ, а именное: регулярное мытье рук, дистанция между посетителями, использование личных дезинфицирующих средств. Если Вас не пустили в отделение банка только по причине отсутствия у вас маски — напишите, пожалуйста, более конкретно информацию в личные сообщения. Работу отделения проанализируем.

19036256
19036256
20 марта 2020, 10:52
Маски должны одевать заболевшие, если сотрудники были без масок, значит они здоровы? А клиенты приходят и не понятно, в каком состоянии их здоровье? Почему в терминале не оплатили, или сидя дома в интернете, как это делаю я, пенсионерка? Через Ощад24? В связи с вирусом, рекомендуют никуда не ходить, а сидеть дома и оплачивать дома.На почте рискнули, а в банке отказались рисковать своим здоровьем, при чём здесь компетентность?

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Компетентность работников банка в Мелитополе.