о разблокировки карты

URV1971 19 марта 2020, 13:59
URV1971URV197119 марта 2020, 10:30Роман Владимирович, г Запорожье
Добрый день! я проживаю в г Запорожье и обслуживаюсь в отделении№ 10007/0265 по адресу пр. Соборный 149 у меня зарплатный проект. 24.02.2020 г частный исполнитель наложил арест на расчетный счет. 10. 03 2020 мы решили наши проблемы.11.03 2020 вынес постановление о снятии ареста со счета и 12.03.2020 г направил соответствующее постановление в ощадбанк.До сих пор арест не снят. Я три дня звонил на горячую линию и ходил в оделение.Они говорят что это не их компетеция и отсылают друг к другу. замкнутый круг. Потрачено очень много времени сил и здоровья.Я пришел на отделение с постановлением но они отказались его принимать.Прошу оперативно помочь т к на зарплатной карте все мои деньги я уже почти 4 дня вообше без денег и немогу сходить в аптеку купить простую марлевую повязку. Я не знаю где потерялось постановление о снятии ареста но это можно проверить на сайте министерства юстииции в атоматизированой системе исполнительного производства. № моего производства 61367379 а индификатор доступа ВЕЕ2БГ0В59ДЕ прошу оперативно расмотреть мое обрашение т к у меня уже нет сил и здоровья звонить на горячую линию и ходить в отделение банка
19 марта 2020, 12:17
Рекомендуем урегулировать данный вопрос с исполнительной службой. После получения информации про снятие ареста — ограничение на ваших счетах будет снято.
19 марта 2020, 16:19
Добрый день. Ответили на ваш аналогичный комментарий в «вопросах к банку». Ситуацию проверяем.