Хамское отношение к клиенту

OlenaSukhyna 19 марта 2020, 8:34
Добрый день. Прошу научить своих сотрудников обращаться с клиентами банка.
17.03.20 мой отец посетил отделение банка в г. Глобино, Полтавской обл.
Отделение банка было пустое, никого из клиентов не было, сотрудники банка не пустили его в отделение, выставив за дверь.
Прождав 10 мин, зашел опять. Администратор направила его к так званому экономисту. Экономист в это время разговаривал по телефону, отец к ней обратился, она опять в грубой форме выставила его опять за дверь, заявив *Ви не бачите, що я розмовляю, вийдіть за двері *.
Отец вишел опять. Подождав еще какое то время за дверью, он снова зашел. Экономист опять, на повышенных тонах, начала рассказывать о том, что нечего вообще сюда ехать. Все сами делайте в интернете.
Отец приехал за 60 км в отделение, потому, что интернета в селе нет, и в свои 60 лет он не умеет пользоваться «гаджетами».
В итоге, сотрудница банка после всех тирад, все таки сделала свою работу за пол минуты.
Уважаемые руководители, прошу научить персонал обращаться правильно и вежливо со своими клиентами.
Жду обратной связи.
С ув. Елена
19 марта 2020, 10:39
Добрый день. Приносим извинения за причинение неудобства. Сожалеем, что произошла данная ситуация. Работу отделения проанализируем.

StarFighter27
StarFighter27
19 марта 2020, 9:39
Елена, Вы забыли описать саму проблему с которой приехал Ваш отец в отдедение. Ведь он не просто так туда приехал постоять.