lisi4anka 3 марта 2020, 20:11
Всем добрый вечер, хочу поделиться историей произошедшей с этим «замечательным» банком
Оплатила коммунальные услуги через терминал Ощадбанка, бумагой терминал заправлен не был, следовательно чек не выдал мне. Я обратилась на следующий день в отделение банка, дабы получить квитанции и получила ответ, что за каждую квитанцию я должна заплатить 50 грн. Извините что?
Во-первых не прошли сутки после оплаты коммунальных услуг с каких делов чек платный?
Во-вторых как это так в чем моя вина, если в терминале не было бумаги, почему я должна платить за оплошность банка?
На горячей линии на вопросы мои корректного ответа я так и не услышала. Еле оставила жалобу. Посмотрим как будет далее продвигаться решение моего вопроса!
4 марта 2020, 9:50
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер телефона. Проверим ситуацию и с вами свяжемся.

StarFighter27
StarFighter27
3 марта 2020, 20:21
50 грн? Они чего уже с дуба рухнули?
Anon2019
Anon2019
3 марта 2020, 22:02
Если терминал не распечатал квитанцию надо было сразу подойти к касиру в отделении. так как касир видит все квитанции  терминала за текущий день. и может распечатать квитанцию . А если Вы пришли на следующий день.вашу квитанцию надо искать и печатать с архива. А эта услуга стоит 50 грн. Согласно тарифов банка.
yulian99
yulian99
3 марта 2020, 22:11
50 грн стоит страховка, которую уже не знают как впаривать) А квитанция, если не прошло пару месяцев с даты платежа, печатается бесплатно.
OkeyDoki
OkeyDoki
4 марта 2020, 9:11
И ах да. Если в терминале нет бумаги при оплате комунальных должна вылезти плашка о том что нет чека желаете ли вы продолжить роботу без чека и вы отвечаете да или нет.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Банк просто ужас!!! Работа «горячей линии» просто ужас! Работа отделений банка-ужас! Ворюги!!!