Хищение средств

ovsyakevgenii 3 марта 2020, 18:53
03.03.2020 в 12.30 был осуществлён перевод средств с интернет банкинга манивео в размере 250 гр о чем получил смс но в смс указана сума перевода 250 гр но доступная сумма 133 гр ?—звоню на горячую (кал)—я не ошибся имино Кал центр почему? а потому что после 15 мин индификацыии и оставайтесь на линии мне отвечают а мы здесь не причем розберайтесь с манивео, звоню в манивео —кто из них не виноват? канечьно— манивео, на что в ответ присылают на мейл выписку.Звоню в 2 раз в (Кал центр) на горячую линию опять все естественно по кругу и 15 мин оставайтесь на линии и тут берет трубку долгожданный оператор описую проблему опять естественно оставайтесь на линии мин 2—3 прошло извините у Вас несанкционированный овердрафт естественно меня это возмутился что откуда почему на что получил ответ что он не компитентен в данном вопросе и от фудболил как Вы думаете куда? К другому СПЕЦЫАЛИСТУ и опять как в дизель шоу —трем трем трем оставайтесь на линии и так еще мин 15 но специалисты так и не появился но нервы уже здали здали ЗВОНЮ 3— раз но в этот раз выбираю меню пожаловаться на мошенничество и тадам и знаете кто берет трубку вот тот первый оператор который сказал что банк здесь не причем обращайтесь в манивео! как я понял что это она это было не трудно она карт авто да так что не спутать картавый оператор Кул центра? Вы издиваитесь? Короче надоел этот дизель шоу заблокирывал карту завтра пойду с начала в банк в службу безопасности писать заявление по факту хищения денег со счета пусть разбераються
4 марта 2020, 10:33
Добрый день! Приносим извинения за неудобство. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер телефона, проверим ситуацию.

Anon2019
Anon2019
3 марта 2020, 22:10
Картавый оператор кол центра это пол беды. Человек картавит от рождения. Но вот так безграмотно писать. Что трудно понять суть проблемы. Это полный абзац.
StarFighter27
StarFighter27
3 марта 2020, 23:51
Если человек заикался, то в этом нет ничего плохого. Может он с рождения такой. У нас в банке работала девочка с ДЦП. А судя по вашей грамотности, то Вам надо опять пройти курс не только средней, но и начальной школы
JareJare
JareJare
4 марта 2020, 9:04
Набрал мгновенных ссуд, а виноват оператор контакт-центра. Плюс переход на личные оскорбления. Брависсимо!