Развод пенсионеров на деньги по депозитам

TStupak 3 марта 2020, 14:30
Добрый день. Открыла в марте 2019 года в Киеве пенсионный онлайн депозит с капитализацией процентов. В отделении Ощадбанка под депозит получила Мою картку (потом выяснилось ошибочно) и заверения, что пополнить и снять депозит по окончании срока смогу без проблем по всей Украине. И вот результат: я в Днепропетровской области, получить депозит могу только на карту, поскольку в Ощадбанке области не обьеденены между собой и у меня только 2 выхода, чтоб забрать свои деньги:
1) поехать с маленьким ребенком в Киев или Киевскую область;
2) перечислить деньги на Мою картку по окончании депозита и заплатить 1 процент из 4х за обналичку моих денег.
Никаких вариантов других! Доверенность ни на кого оформить не могу, поскольку депозит онлайн, получить наличкой не могу, поскольку я в другой области — и это большая проблема в Ощадбанке, снять с карты тоже не могу — выдали «профессионалы» не ту карту!
Большое человеческое спасибо за такой ужасный сервис и обдираловку. Мне очень жаль, что как военный пенсионер я привязана именно к этому идиотскому банку!
Татьяна Евгеньевна СТУПАК
3 марта 2020, 17:52
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер телефона, ситуацию проверим и с вами свяжемся.

TStupak
TStupak
23 марта 2020, 21:17
Благодарю лично представителя Ощадбанка Татьяну СБОРЩИК за профессиональное решение проблемы даже в условиях карантина в Киеве. Татьяна, Ваш профессионализм и лояльность значительно улучшают мнение окружающих о банке. Благодарю еще раз. С ув. Татьяна СТУПАК

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Развод пенсионеров на деньги по депозитам