Пробито ДНО

ShunderO 3 марта 2020, 12:40
Обратился за возможным ипотечным кредитованием. Позвонил в КЦ сообщили минимальный пакет документов — паспорт, ИНН, справка о доходах.
Пришел в отделение #598, но сообщили, что данный пакет документов не действителен-еще надо паспорт, ИНН жены (вопросов нет), но свидетельство о браке и о рождении детей (ЗАЧЕМ)?! Думаю не правильно узнал на КЦ, перезвонил — нет 3 документа и все!!! А отделение настаивает на полном! При вопросе Зачем — для расчета Финансового показателя! ГДЕ И КАК ВЫ ПОСЧИТАЕТЕ ФИН ПОКАЗАТЕЛИ В СВИДЕТЕЛЬСТВАХ?! И все ссылки, что меня так консультировали на КЦ 0 внимание. И убивает ее фраза -На КЦ даннуют не правельную.информацию, они не знают как мы работаем! (ДНО ПРОБИТО). И послала меня на Базарную 17 в ЦО там решать. Но теперь вопрос к Правлению-это как понимать? Тобишь КЦ и отделения ЭТО разные БАНКИ?! Вы работать научитесь? Я оставил 3 жалобы по номеру телефона 06332585**. Прошу на них отреагировать! А на Базарную 17 я пойду.
3 марта 2020, 15:09
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Контакт-центр банка предоставил вам предварительную информацию, так как сотрудник не знал, что вы женаты и у вас есть дети. Действительно, для оформления заявки на ипотечный кредит необходимо предоставить документы жены и свидетельство рождения ребенка.