Как мы оплачивали кредит

Женя Функ 17 февраля 2020, 18:05
18 декабря 2019 оплатив кредит в отделении ощад банка в с.Беленькое Зап.обл. Зап. района кассир не правильно набила расчетный счёт.Деньги не поступили на счёт Альфа банка и мы оплатили штраф в размере 1500гривен и это не считая бесконечных звонков коллекторов.Деньги вернули через месяц.Но все бы ничего, но оплачивая 17.02.2020 кассир опять сделала ошибку не указав номер кредитного договора.Платеж опять не туда.И это при том, что я оплачиваю комиссию в размере 42грн.20 коп.А теперь вопрос? Что же это за такой ценный сотрудник работает у нас в отделении? И существуют ли какие-то санкции? И кто на этот раз будет платить штраф? 18.12.2019-квитанция номер45.17.02.2020-квитанция номер 110.Убедительная просьба примите меры.
18 февраля 2020, 9:16
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Проведем работу с сотрудниками для улучшения качества обслуживания. Хотим так же отметить, что каждому клиенту при проведении оплаты выдается квитанция для проверки правильности заполнения платежных документов.

17 февраля 2020, 19:56
А может применить меры к самому себе? Для кого висят объявления «проверяйте деньги, чеки не отходя от касы»? Тут вина 50/50 - Ваша и кассира
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
17 февраля 2020, 23:30
Тут вина кассира 100%. Услуги кассира оплачиваются (комиссия).
22 февраля 2020, 22:04
Вина кассира есть, но автор мог и сам после проплаты обратиться за неточностью проплаты в чеке
Anon2019
Anon2019
18 февраля 2020, 0:38
Клиент должен проверять квитанцию и деньги не отходя от кассы. Вы видели что написано на чеках ПРИВАТА. Руководству ОЩАДА надо бы тоже задуматься над этим. Тогда возможно клиенты более ответственнее относились бы к своим платежам. И такого рода жалоб думаю поубавилось бы.

yulian99
yulian99
18 февраля 2020, 6:23
Тем более, когда уже во второй раз наступили на те же грабли
18 февраля 2020, 20:40
И еще одно. Если у вас есть карточка ощада или другого банка что вам мешает открыть приложение вбить все реквизиты самим  и оплатить ваш кредит?
18 февраля 2020, 20:40
Онлайн приложение банка я имею в виду карточку которого вы имеете на руках.