ОщадБанк застряд в 2000х

После окончания магистратуры для получения диплома нам всем потребовалось закрывать студо-карту (это карточка и студенческий вместе) столь прекрасного банка. Всего лишь нужно было прийти в отделения которое находится в универе, отстояв очередь 3 дня и кучу часов (Я серьезно, очереди тут огромные у нас), мне отказали в закрытии карты, мол у меня еще деньги какие-то висят в системе. Я конечно попросил сделать мне новую карту на которую придут эти деньги, а вот эту студокарточку закрыть, на что они сказали что карточку будут делать аж целый месяц! Может Ощад чего-то не знает? Дорогой Ощад, другие банки выпускают карточку на месте за 5 минут, Вы же такое чувство будто бы эти карточки добываете из недр Земли.

Но ок, Я отказался от столько суперской карты, которая делается месяц, и мне пришлось быть на вручении дипломов без диплома, и не один Я такой был. Из-за какого-то Ощада мы должны были страдать!
И тут наступает день торжественного закрытия карты, Я снял последние копейки с карты, подошел к девушке для закрытии карты, и тут мне такие «Вы недавно снимали деньги с карты, Вам нужно теперь подождать минимум 2 дня», у меня просто отобрало дар речи. Настолько плохого сервиса Я еще не встречал. Подождав неделю, при закрытии карты меня можно сказать заставляли оставить 7 грн на карте, потому СМСбанкинг снимет деньги. Я им объяснял, что сей прекрасную услугу отключил уже давно, но дамы не отступали от своего, и только спустя лишь час Я смог им доказать обратное!
В итоге у меня испорченные нервы, и запоздавший диплом.

Что могу суммировать:
У Вас ужасно долгая система
Карты выпускают непомерно долго
Деньги висят продолжительно время
Большие комиссии
Ваше приложения самое худшее на рынке
СМС банкинг сам бывает включается и сжирает 7 грн в месяц!
13 февраля 2020, 9:47
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Ситуацию обязательно проанализируем и примем во внимание все вышеупомянутые моменты.

13 февраля 2020, 9:55
Это не вина работников, а продукт безразличия и бюрократии банка. Сотрудники являются заложниками данной системы. Вам нужно пересмотреть все ваши сервисы и услуги, таким образом Вы далеко не уедете. И честно говоря, студенты нашего ВУЗа мягко говоря не довольны Вашим банком.
krv77
krv77
17 февраля 2020, 11:23
7 грн снимается за вход в онлайн-приложуху... а не сам включается...
очень в общем неудобно
20 февраля 2020, 18:02