В службе безопасности ощадбанк работают лжецы.

Viktoria66652 11 февраля 2020, 6:14
Это самый ужасный банк. Я бы даже сказала что это ***, а не банк. Моему мужу заблокировали счёт с зп, его больше месяца водили за нос и придумывали разные причины почему он заблокирован. Как в итоге оказалось, что это сделала исполнительная служба. Ну вы извените, но месяц врать человеку, что его подозревают на мошенничество. У нас ребёнок маленький и мы не могли ничего купить (ну спасибо конечно родителям). Вот одного понять не могу, чем думал мозг того человека когда он врал. А мог сказать правду и муж давно бы заплатил эти 1500 грн. Это ж не такие уже большие деньги. В общем скажу так, обходите этот банк стороной. А то будете сидеть месяц, а то и два голодными и холодными.
11 февраля 2020, 9:28
Добрый день! Как только банк получит официальное письмо от исполнительной службы о снятии ареста со счета, мы проведем необходимую процедуру.

19036256
19036256
11 февраля 2020, 14:17
Viktoria66652,а почему банк,по Вашему,должен знать,по какой причине каждому его клиенту исполнительная служба наложила арест на его счета??????Это Вы должны знать, из писем от исполнительной службы,которые присылают и под роспись отдают должнику,и нечего кивать на банк.Обходите,а я нормально держу свою пенсию в этом банке,и нормально пользуюсь картой,и мне ни разу просто так,не блокировали карту.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / В службе безопасности ощадбанк работают лжецы.