Anna12345qaz 7 февраля 2020, 21:38
Два работника
0218 отделения Ощадбанка в сговоре, обманывают клиента Ощадбанка, не КЛИЕОНТИРОВАНЫ!!!
Нагло врут, обманывают, затягивают выдачу карты, а мошенники уже звонят с мобильного про заблокированную…
10 февраля 2020, 11:33
Добрый день! Пожалуйста, детализируйте ситуацию нам в личные сообщения. Все обязательно проверим.

7 февраля 2020, 22:09
Интересно чем всё закончится)) автор, обязательно напишите тут об этом
stadtisch
stadtisch
8 февраля 2020, 10:53
В ЕСПЧ вы сможете подать иск только получив решения судов всех инстанций Украины.
8 февраля 2020, 11:47
А нашим людям главно погрозиться и запугать всех, что они всё и вся сией планеты)) а как дело доходит до серъёзности - то и язык в одном месте, и отговорок куча, и времени нет, и тд))
ALISIA5
ALISIA5
8 февраля 2020, 17:15
Похоже, Ощад настроен на обман и мошенничество по отношению к своим клиентам. Мне тоже давали заведомо лживую информацию, нагло врали, не закрыли счёт, самовольно изменили счёт для зачисления субсидии, не сообщив мне об этом! Пользовались моими субсидийными деньгами. Теперь снова столкнулась с обманом - при получении зарплатной карты заверили, что они обязаны выдать и кредитку, а я потом могу закрыть в любом отделении. Ложь! Я имела право сразу от неё отказаться. После этого у меня снова возникли проблемы с закрытием, да ещё и наслушалась кучу недовольных выссказываний по поводу того, что закрываю кредитку. Вот такой банк! А теперь, в течении 90 дней пока будет закрываться счет, буду ежедневно контролировать, чтоб не оказалось, что там сняли кредитные деньги. Нет доверия к Ощад банку!

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Готовим в Европейский Суд позов на Ошадбанк за шахрайство ст. 190, Шахрайство специалистом и кассиром, що завдали шкоди потерпiлому клiенту Ощадбанку