Отсутствие реакции банка на решение проблемы!!!

zayva 5 февраля 2020, 8:59
19 декабря 2019 года мною здесь был размещен пост под названием «Переоформление карты и списание комиссии без согласования с собственником», где описана неприятная ситуация с неправомерным списанием денег с моей карты. Была отправлена электронная заявка за номером #5083 в банк.
20 декабря банк прислал обнадеживающий ответ: «Добрый день! Проверим ситуацию и с вами свяжемся.»
23декабря 2019 года непосредственно в отделение было подано заявление на имя начальника филиала Кировоградского областного управления АТ «Ощадбанк» с описание ситуации и просьбой разобраться и сообщить о результате.
9 января 2020 года я написала через ваш сайт личное сообщение банку об отсутствии какой бы то ни было реакции с их стороны.
И вот сегодня уже 5 февраля, полтора месяца! со дня обращения с просьбой разобраться в ситуации. Никто даже не удосужился позвонить, ни то, что вернуть неправомерно списанные деньги!!! Очень жаль, что такое отношение к клиентам, отбивает любое желание впредь работать с Вашим банком!!!
5 февраля 2020, 10:43
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Проведем проверку причин подобной ситуации и с вами свяжемся.

ALISIA5
ALISIA5
8 февраля 2020, 17:50
Https://ukc.gov.ua/
Звоните или пишите на Правительственную горячую линию, тогда быстрее зашевелятся, т.к. они способны воровать деньги клиентов. Думают, по мелочи и никто никуда не будет жаловаться.
zayva
zayva
10 февраля 2020, 8:49
Спасибо за совет! Наверное, подожду немного (а вдруг!) и тогда буду звонить.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Отсутствие реакции банка на решение проблемы!!!