Некомпетентные сотрудники банка

Stanislav30 2 февраля 2020, 21:53
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Гагарина, 115
Прошло полтора месяца с момента моего обращения в банк и подачи заявления о мошенничестве на рассмотрение в отделение пр-т Гагарина, 115. И вот наконец получаю ответ, что «номер карточного счета введён мною самостоятельно и Ощадбанк не имеет оснований для списания средств с владельца карточного счета». Я подал вам целый пакет документов: копии договора, заявление в полицию, талон с регистрационным номер из полиции, скриншот переписки и копии чеков об оплате, так мало того, что я ждал ответа 1,5 месяца, так вы его ещё и не читали. Я не вводил номер карточного счета, а производил оплату через отделение банка на р/р ТОВ, который указан в договоре. И дальше, как написано в вашем ответе мне следует обращаться в правоохранительные органы — зачем тогда вы требовали копию заявления из полиции для рассмотрения моего обращения? Не рекомендую связываться с этим банком, клиентской службы поддержки просто не существует, возникнут проблемы — будете решать сами. У моего знакомого в подобной ситуации всё решала внутренняя СБ ПриватБанка и решила. Не надеюсь, но ради принципа опишу ситуацию и отправлю вашим партнёрам в ЕБРР, хорошо, что электронные письма можно рассылать бесплатно. Жаль, что был клиентом этого банка.
3 февраля 2020, 11:43
Добрый день! Банк может произвести списание со счета исключительно после получения письма от исполнительной службы и решения суда.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Некомпетентные сотрудники банка