как потерять клиента

astahovavv 27 января 2020, 13:10
03/01/2020 я через веб-банкинг заказываю перевыпуск карты (по сроку действия), доп. карта к основному счету. Дед пенсионер, 96 лет от роду. в течении 14 дней жду смс о перевыпуске, проверяю статус перевыпуска в веб-банкинге и моб. приложении. Волнуюсь, т.к. к этой доп.карте подвязан вход в веб и моб приложения. Статус «перевыпускается». 20/01/2020 в 11,45 — не выдерживаю, иду в отделение и уточняю — все ли я корректно сделала, будет ли перевыпущена карта и когда ждать. Меня успокоили, проверили в картмейке — не волнуйтесь -перевыпускается… ждите… смс… НО сегодня, 27/01/2020, понимаю, что, что-то пошло не так- звону на горячую линию, и о чудо — такие карты с магнитной лентой не перевыпускаються, идите в отделение и заказывайте перевыпуск карты нового образца, на который перешел банк. Жалоба — на сотрудников, которые не обслужили меня 20/01/2020 и не проверили эти «нововведения» и я потеряла время!!! А банк мог в веббанкинге написать — такие карты не перевыпускаем- ждем на отделении!!! и я бы еще в первой декаде января успокоилась!!! всякую ересь в уведомлениях шлете в веббанкинг — а главное тупите — что ж вы за спецы?!
27 января 2020, 14:13
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения имена сотрудников с которыми вы говорили. В обязательном порядке проведем с ними работу.

astahovavv
astahovavv
27 января 2020, 17:46
Добрый вечер, я не знаю имена сотрудников, вы можете проверить по инициации входа в кардмейк, кто из сотрудников в период 20/01/2020 с 11,30-до 11,50 входил в запись Манько Петро Денисович 12.07.1924 (основной владелей счета) и проверял состояние-статус  моей допки.