Минфин - Курсы валют Украины

Установить

тупизм и некомпетентность

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Enigma1enigma 25 января 2020, 15:38
Отделение по адресу: Киев, ул. Гоголевская, 1-3
25.1.2020 после 5 (!!!)безуспешных попыток дозвониться на ,, горячую,, линию и решить вопрос о разблокировании(необоснованном, как в последствии оказалось!)карты вынуждена была обратиться в отделение на О.Гончара.Деваха по фамилии Діброва ввиду своей полной не компетенции отвечала на все вопросы шаблонно-не повышайте на меня голос! Зачем содержать таких ,, сотрудников,, который не могут ответить на элементарные вопросы, не дружат с математикой и калькулятором? трэш гончара80/3
Ощадбанк
Ответ банка
27 января 2020, 13:58
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Ситуацию в обязательном порядке проверим и проведем работу с сотрудником.
Минфин
Ответ администратора
28 января 2020, 11:29
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 28.01.2020).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

Комментарии - 7

+
+47
Anon2019
Anon2019
25 января 2020, 21:07
#
А почему Вы считаете что можете орать и повышать голос на сотрудника банка. Только по тому что Вы клиент. Вы живете по принципу клиент всегда прав.К сожалению бывает клиент не всегда прав.Клиент иногда бывает ох… ший. А девушка как я понял Вам не грубила и не хамила. Вот после таких визитов у сотрудников банка пропадает желание помогать. В любой ситуации надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Тогда и отношение к Вам не будет шаблонным.
+
0
Inary
Inary
25 октября 2021, 14:53
#
Спасибо!
+
+30
Арина Макеева
Арина Макеева
26 января 2020, 0:54
#
Полностью согласна с выше написанным комментарием, из за таких клиентов хорошие компетентные сотрудники бегут с Ощадбанка в надежде найти работу лучше и ту в которой их знания оценят по достоинству, и вот вмесно хороших сотрудников набирают всё новых и новых, которым нужно много времени что б чему то научится и набраться практики. Клиент и правда далеко не всегда прав, очень много тех кто ведут себя хамовито и позволяют себе повышать голос на сотрудников, странно что они ещё и набираются смелости оставлять на них жалобы.
+
+23
DevilLilit
DevilLilit
26 января 2020, 14:11
#
Если  у вас и сложилось какое-то мнение о том, что этот банк плохой, вины сотрудника в этом никакой нет, и это вам не дает никакого права на неё/него повышать голос и орать на всё отделение, и делать из себя вид, что вам все что-то должны. хотите человеческого обслуживания? так будьте так же и вы человеком в первую очередь, а не раскатать своё «я», и ходить только успевать поправлять корону
+
+23
19036256
19036256
26 января 2020, 14:21
#
Enigma1enigma, Вы показали свои тупизм и хамовитость.
+
+19
StarFighter27
StarFighter27
26 января 2020, 16:28
#
Соглашусь с остальными. Из-за таких клиентов в банке постоянная текучка. Не каждый выдержит «тупизм и хамовитость» с той стороны барьера. Если бы здесь была возможность, то можна было выложить аудиозаписи разговоров клиента и сотрудника банка. Жалобщиков тут же поубавиться. Вы здесь такие бедные и несчастные, а как послушать, то такое ощущение что общается с вымогателями или гопниками. Скажите лучше спасибо девочке, что она Вас не послала на три веселые буквы. Я бы на ее месте не поленился и швабру принести, чтоб по голове огреть.
+
+15
Арина Макеева
Арина Макеева
27 января 2020, 0:04
#
Ахахах за швабру отдельный лайк ?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться