не работают новые счета в ощад 24

Irina Kolesova 24 января 2020, 23:20
сегодня хотела оплатить кредит через ощад 24 по новым счетам, увы по тех причинам этого сделать на смогла.на гор линии ответили, что причины есть, но когда они будут решены не известно.обьясните мне- почему я должна буду заплатить просрочку не по моей причине? когда в конце концов вы наведете порядок? до каких пор в вашем банке будет бардак? закрою кредит и «уйду» с вашего банка.благо в стране есть выбор.прошу устранить в кратчайшие сроки причину, в противном случае все таки буду обращаться в суд по защите своего права
27 января 2020, 12:45
Добрый день! Хотим заметить, что погашения задолженности в последний день не является необходимостью. Вы имеете возможность проводить оплату на протяжении месяца.

Арина Макеева
Арина Макеева
25 января 2020, 10:48
Здравствуйте, да, с оплатой счетов (не всех) на IBAN сейчас существуют проблемы, которые уже решаются соответствующими структурами банка. Не допустить прострочку вы можете оплатив свой кредит через другие альтернативные каналы, например терминал или касса любого банка.
krv77
krv77
27 января 2020, 13:43
Ага.. А клиенты банка все Ванги напропалую, и знают, что в конце месяца _будут_ проблемы, поэтому _можно_ оплатить счета заранее...

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / не работают новые счета в ощад 24