Anna12345qaz 24 января 2020, 22:19
Ощадбанк Козелецкого района, Черниговской области, за ноябрь, декабрь, январь 2020., не проплатили коммунальные услуги, забрали себе деньги пенсионеров!
27 января 2020, 12:43
Добрый день! Банк производит оплату коммунальных услуг организациям, которые заключили договор с банком и предоставили банку реестры для проведения оплат. Ваши деньги никто не забирал, они находятся на ваших счетах.

24 января 2020, 23:25
За январь 2020 стоимость коммунальных услуг будет известна только после 10 февраля 2020 года.

Что будет с тарифами в ноябре и декабре 2020 года не знает ещё никто в нашей стране.

А вы уже справились - оплатили всё авансом на год вперёд...
Арина Макеева
Арина Макеева
25 января 2020, 10:51
Зарегистрируйтесь в личном кабинете субсидианта/льготника чтобы самостоятельно проверить почему не осуществилась оплата банком, если возникнут какие либо вопросы звоните на 0800 210 800 (соединения с оператором нужно ожидать несколько минут, так как на линии большая очередь)
StarFighter27
StarFighter27
27 января 2020, 13:23
И как банк это сделал? Бывает списывает деньги за неактивность счета. А коммунальные услуги за январь 2020 придут только 9 февраля к Вам на почту. Но я вижу уже проплатили предоплату за ноябрь, декабрь 2020. Удачи)

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Лишить Ощадбанк права выдавать пенсии и льготы за коммунальные усли за системные шахрайтва