оплата льгот за коммунальные услуги

viktorvedibeda 24 января 2020, 15:57
Не знаю кому и сколько платит банк по моей льготе за коммунальные услуги. Имею кабинет давно, но для льгот нужен особый другой кабинет в который зарегистрировался но не могу попасть. Получил смс из банка-начислено льгот-1402.11-льгота покрыла все долги у вас остаток-703.81 при этом сайт абонемент и горгаз сообщают что у меня долг 2950, как так? Иду в Собес-где мои деньги? почему не оплатили льготу за газ-посылают в банк, говорю давайте кабмин разрешил с нового месяца я сам буду платить, как было последнее время при Гройсмане, дают бланк заявление и говорят к нему еще кучу справок( о составе семьи..), зачем? что поменялось? Дозвонится на горячую линию не возможно-робот называет цифру проблемы-раздел другие цифры и так по кругу. Бардак. При Гройсмане было лучше. Все лето по тв кабмин кричал, что льгота монетизируется, а осенью оказалось, что только для тех кто написал заявление, сейчас объявили, что можно с любого месяца, но требуют в собесе кучу справок, а зачем? что поменялось? если банк оплачивает справок не надо, если я начну оплачивать-нужны справки-бред, я же до нового года оплачивал без проблем, у меня состав семьи не поменялся, дом и адрес не поменялись, ну ни какой логики. Участник боевых действий в Афганистане.
24 января 2020, 17:18
Добрый день! Банк оплачивает счета, которые ему предоставляют ком. организации.

Арина Макеева
Арина Макеева
24 января 2020, 16:20
Виктор, ваша претензия по поводу справок не уместна в данной жалобе, так как оформления/переоформление или переход на другой механизм выплаты льготы/субсидии находится в компетенции Управления социальной защиты населения. Ну а личный кабинет субсидианта/льготника на текущий момент работает корректно, попробуйте воспользоваться функцией «Увфйти перший раз».

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / оплата льгот за коммунальные услуги