Не могу снять деньги с пенсионной карты

Caramel13 22 января 2020, 10:09
Это продолжается уже больше месяца-нахожусь в польше в гостях, зайти в ощад 24 не могу, не приходит пароль, уже и роуминг, хероуминг подключала и на телефоне деньги были. Не приходит смс с паролем.
Через бот в месенджере пыталась снять лимит с карты, все равно деньги снять не возможно. Бот мне выдал этот номер телефона 0800210800-по нему звонить и разблокировать счет. Ну вы прикалываетесь???? Это не рабочий номер, я звоню уже неделю на автодозвоне и не дозвонилась-линия занята, причем постоянно, даже гудки не идут. Деньги на телефоне уже тоже закончились и пополнить не возможно тк в ощад 24 зайти не могу-меня просто везде заблокировали, несмотря на то что я подавала заявку что выезжаю заграницу, в итоге за границей я осталась без денег и без связи по вине ощадбанка. Что мне сейчас делать?
22 января 2020, 10:36
Добрый день! Номер контакт-центра для звонков из за границы 38044-363-01-33.

22 января 2020, 10:47
Как я интересно позвоню если рассчитывала пополнить счет в ощад24, а теперь как я его пополню?
22 января 2020, 16:43
Нууу, вы что людей уже совсем за дурачков держите? Накидали мне неактивных номеров, которые отключены
22 января 2020, 17:40
Почему у заявки статус проблема решена? Ткм что мне накидали неактивных номеров проблема не решилась
Арина Макеева
Арина Макеева
23 января 2020, 9:09
Номер является активным и актуальным на текущий момент, на линии разве что большая очередь и соединения ожидать нужно несколько минут, всех соединяет в порядке очереди. На сайте банка помимо функции колл-бек так же есть возможность позвонить прямо из сайта.
23 января 2020, 21:48
Да што вы говорите, один номер месяц! Месяц!! В течении дня два-три раза звоню, ни разу даже гудок не пошел!!! Второй номер неделю на автодозвоне вообще не выключала даже, специально старый телефон взяла, дозвонилась до робота-для консультации ожидайте на линии! - наожидалась на 300 гривен. Тупо проожидала 300 гривен на линии и так и ни разу не дождалась соединения с оператором. Мало того что по вине банка осталась без денег, так теперь еще и на телефоне денег нет и в долг влезла

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не могу снять деньги с пенсионной карты