Перевод средств между картой ПУМБ и Ощадбанк

Misstylish Elena 21 января 2020, 17:51
На мою карту Ощадбанк с банка ПУМБ перекинули 6000грн (без процентов операция). Зашло мне на карту 5940грн. На горячей линии объяснили тем, что пока 1% заблокирован и вернётся после подтверждения банком операции. Бред полный. Прошло две недели, 60 грн мне на карту не возвращалось. Я засужу этот банк за такие манёвры. С каждого по одному проценту это коррупция. Если кто-то из администрации Ощадбанка это читает звоните на 0936095860 Евгению.
22 января 2020, 9:59
Добрый день! В тарифах банка, которые являются общедоступными и находятся на нашем сайте, существует комиссия за не целевое зачисление средств, которая составляет 1% от суммы. Рекомендуем ознакомится с тарифами. https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe

21 января 2020, 18:39
За перевод на карту Ощадбанка есть банковский процент,почему Вы удивляетесь,что взяли процент?
22 января 2020, 0:45
Нет, это не банковский %, это ВРЕМЕННО заблокирован 1% от суммы зачисления для того что бы клиент мог предотвратить возникновение несанкционированного овердрафта. Это 1% разблокируеться как только пройдет финансовое завершение операции, это занимает до 3-ох банковских дней (смс о разблокировке этой суммы не проходит, проверить можно лишь методом проверки баланса или через оператора колл-центра). Спасибо за внимание
22 января 2020, 15:08
Арина Макеева, Скажите пожалуйста-
Пополнение пенсионной карты Ощадбанка наличными через терминал (только по номеру карты, не по номеру счёта)почему поступают суммы меньшие на 0,5%? И потом ничего не разблокировывается и не возвращается.Как людям удаётся пополнять карты с временно заблокированными и в последствии возвращёнными на карту процентами? Не на все карты возвращаются эти проценты?
22 января 2020, 16:15
Если вы пополняете карту в терминале ощадбанка без физического использования карты то комиссия есть, это не заблокированный %, а именно комиссия. Если вставить в терманал ощада и пополнить то комиссии нет, а так же если пополнять карту через ресурсы ощада (ИПТ, касса банка...) то этот 1% не блокируется.
22 января 2020, 22:15
Спасибо.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Перевод средств между картой ПУМБ и Ощадбанк