Игнорируют заявление о мошенничестве.

Stanislav30 19 января 2020, 21:34
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Гагарина, 115
13.12.19 Предоставил ксерокопии документов и заявление из полиции по адресу пр-т Героїв, 13-Л для оформления заявки по факту мошенничества. Сотрудница сказала что, перешлет их в Областное Управление Ощадбанка по адресу пр-т Гагаріна, 115 и со мной свяжутся. Спустя месяц никакого ответа я не получил. Общаясь с оператором горячей линии, также выяснить ничего не удалось. Обратился к сотруднице которая принимала документы 11.01.20, сказала, что напишет им на электронную почту и как получит ответ, то перезвонит. По состоянию на 19.01.20 никто из сотрудников Ощадбанка ни разу на связь так и не вышел.
20 января 2020, 12:30
Добрый день! Проверим ситуацию.

BarDuck
BarDuck
20 января 2020, 10:34
А що вони зроблять? Поліція має розбиратись
19036256
19036256
20 января 2020, 16:54
Банк может только предоставить Вам или полиции, документы подтверждающие проведения операций, а какие действия мошеннические или нет, они ни доказывать, ни соглашаться не будут, это только полиция и суд решает.
StarFighter27
StarFighter27
20 января 2020, 20:13
Ооооо... Можете даже не трудиться. Днепр забивает на все. После старика Малашенко при сегодняшнем потном Губанове на Гагарина 115 никто пальцем не пошевелит для Вас.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Игнорируют заявление о мошенничестве.