Проблеми із Web Banking

Тетяна Причепа 16 января 2020, 19:27
Працюючи з Web Banking неможливо провести операцій. А саме, пише перевищено ліміт суми операцій, заходила декілька разів на день і декілька днів підряд змін ніяких не спостерігала. Пробувала з іншої картки провести операції та змін ніяких не побачила. Розв'яжіть цю проблему, будь ласка.
17 января 2020, 10:20
Доброго дня! Для детальної перевірки ситуації по вашому рахунку, вам необхідно звернутись до контакт-центру банку: 0800-210-800.

19036256
19036256
16 января 2020, 21:15
Я не сотрудник банка, не важно на какую карту, какого банка Вы переводите деньги, операция должна пройти.Проверьте в Ощад24 лимиты, что там стоит? Вы сами можете их изменять, устанавливать и снимать.Это находится в разделе, когда Вы видите карту и сумму, номер карты в синем прямоугольнике, нажимайте на него, и откроются разделы.«безопасность», и «Лимиты»Если там лимиты нормальные, то тогда звоните на горячую линию, но не ждите живого оператора, а выполняйте инструкции робота, пройдите идентификацию(4-е последние цифры карты), когда спросит о лимитах, внимательно слушайте и выполняйте рекомендации.После снятия лимита, Вы сможете перевести деньги.