Нет слов! Одни эмоции!

shadko24 16 января 2020, 9:53
В 2017 году оформил карту для соцвыплат в городе Хмельницкий, переехали в Одессу. Номер телефона, который был подвязан к карте был утерян и не восстановлен. У карты в декабре 2019 закончился срок и что мне предложили сотрудники банка?? Съездить в Хмельницкий! Вы, чего, совсем уже?? Это как?? По вашему сегодня люди живут в одном месте всю свою жизнь?? Войти в ощад24 не могу, отключить смс-информирование не могу… Просто треш! Кое как созвонились с контакт-центром и пообещали прислать новую карту в отделение в Одессе, жду… Сказали можно снять с паспортом в кассе, ну ок. Беру паспорт, выстаиваю очередь, ведь из 3х касс работает 1)) Классика жанра! И что мне говорят, нужно идти ещё у менеджера писать какое-то гребанное заявление! Вы прикалываетесь?? Я уже 10 раз пожалел, что выбрал этот банк! Все гонят на Приват, но там этих проблем нет вообще! Перевыпуск карты бесплатно и сделать ты это можешь за 5 минут в ЛЮБОМ отделении, в ЛЮБОООМ на территории Украины!!! Тут же 85грн за перевыпуск и за пересылку 70грн! Банк, которому плевать на клиентов, сервис и собственную репутацию! И не нужно писать, что вы разберётесь в ситуации)) Уже б давно всё решили, но нет же-давайте просто на всё забьем болт!) Сорян, если затронул чьи-то чувства))
16 января 2020, 10:51
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер телефона, проверим ситуацию.