Снимает куда то деньги, а проверить куда не возможно

Caramel13 15 января 2020, 21:35
Не возможно зайти в ощад 24, не приходит смс пароль, снять деньги с банкомата тоже невозможно, кроме того банк снимает с пенсионки по 700 грн каждый месяц-куда неизвестно тк посмотреть невозможно, короче обслуживание и работа с клиентами полный песец. Не рекомкндую, сто раз пожалела что связалась
16 января 2020, 10:25
Добрый день! Для детальной проверки ситуации, рекомендуем обратиться в контакт-центр банка: 0800-210-800 или ваше обслуживающее отделение.

16 января 2020, 0:47
Caramel13, банк с пенсионной карты, просто так, снимать ничего не может.Я на пенсии пять лет, и знаю, что пишу.Все недоразумения в этом банке можно решить, позвонив на горячую линию банка.Проверьте свой договор, а лучше узнайте на горячей линии, при оформлении карточки, вам кредит «навязали»? Снять деньги не получается, так, как там, наверно, установлен ЛИМИТ, который нужно снимать.Я советую узнать1)В отделении уточните, привязан ли ваш номер телефона к карте?.. По поводу кредита, если есть, то этот кредит должен оставаться на карте, его снимать нельзя, а лучше подойти в своё отделение, что б написать отказ от кредита.2)Лимит-Позвонив в банк, ждите соединения с роботом, и прослушайте информацию, как снять ЛИМИТ,3).Деньги лучше всего снимать в банкомате НЕ ОЩАДБАНКА, так, как они часто не работают.Без комиссии, с карты Ощадбанка можно снимать в банкоматах ПриватБанка и банка Південний, я снимаю и знаю, точно-без комиссии.
22 января 2020, 10:25
Дозвонится в банк невозможно-зайти в ощад 24 посмотреть распечатку тоже невозможно-не приходит смс пароль
22 января 2020, 10:24
Этот номер телефона не работает
22 января 2020, 15:19
Если не можете дозвониться,то нужно идти в то отделение,где открывали карту и на месте выяснять.Советую в первых числах месяца,когда будет меньше народа в отделении.
22 января 2020, 15:33
Спасибо

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Снимает куда то деньги, а проверить куда не возможно