Ужасный банк.

Александр Шевчук 13 января 2020, 18:30
Ставлю этому банку 0 из 10. Распоряжаются чужими деньгами так, как своими, не имея на это никакого права. Помимо этого имеют проценты за хранение наших денег. Заблокировал и супруге карту и Заблокировал социвільною карту с детскими деньгами, что является противозаконным, по причине разногласий с совершенно другимнастика банком. Никто ничего не может объяснить., по всем вопросам направляют в центральный банк в Киеве. Зачем, спрашивается остальнвечер банки, например в Одессе, где мы и проживьём. Для людей ничего не делается. Все правила для банка. Когда это закончится. Три месяца вы не отдайте наши деньги. Они не ваши. Какое вы имеете право? Кто возместить ущерб, нанесення нашей семье. Куда смотрит правительство и ЦентроБанк. Вы вообще обалжели. Люди, что рабы. Мы эти деньги заработали. Ваше дело их отдать и отдать вовремя. Этот вопрос собираюсб вынести на рассмотрение общественности через медіа. Я думаю найдутся общественности юристы, которые помогут намне в этом деле.
14 января 2020, 9:49
Добрый день! Хотим заметить, что банк производит блокировку карт лишь в исключительных случаях. Как пример, по решению исполнительной службы. В данной ситуации, банк не имеет значение, счет будет заблокирован в любом банке.