Ужасное обслуживание. История в отзыве. Не рекомендую.

Gipoteza 13 января 2020, 15:29
Отделение по адресу: Одесса, ул. Малая Арнаутская, 66
1. Потребовалось заменить изношенную купюру в 100$, узнал в интервенте и от другого банка, что это можно сделать в Ощабданке. Прихожу 08.01.2020 в отделение, стою в очереди 1 час и 30 мин, подхожу в кассу, рассказываю, что нужно. Мне отвечают да такая услуга у нас есть, это стоит 20% от суммы и нужно ждать 2,5-3 месяца, думаю ну ок. Говорю давайте так уж и быть. И тут бац — А у нас система не работает на создание такой заявки, говорю могу подождать, но не тут то было, говорят может не работать день. В общем взяли у меня номер, записали на листике и сказали перезвонят как заработает. Сегодня 13.01.2020 — так никто и не позвонил.
2. Думаю мололи вдруг отделение такое, еду в город на ул. Мала Арнаутська, 66. Также стою в очереди. Примерно час, подхожу в кассу, горю про такую услугу и тут мне давай, да такая услуга есть занимает она от 6 месяцев до 2 лет, + 20%, стою и понимаю, что это чтобы отшить, говорю ладно давайте. И тут бац мне оператор говорит, извините сайт не работает, не могу оформить заявку.

3. Думаю ладно уж пришел поменяю 200$ — прошу поменять и тут мне бац, а мы не меняем. Как это понимать, на улице у любого менял можно поменять, а в банке, нет. ТРЕШ

В общем более ужасного, медленного банка я не встречал. Его можно сравнить разве что с Укр почтой. Никому не рекомендую данный банк.
13 января 2020, 15:31
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер телефона. С ситуацией разберемся.

Gipoteza
Gipoteza
13 января 2020, 15:42
Отправил личным сообщением данные, 0 реакции.
corsww
corsww
13 января 2020, 17:02
А у них система перестала работать скорее всего и представитель банка при лучине почтовым голубем вам ответ отправляет. Что бы вы зашли за ответом от 6 мес до двух лет. Именно так работают в этой шараге которую кто то для смеха назвал госбанком
mihailtax
mihailtax
11 февраля 2020, 10:07
Укрпочта и Ощадбанк — наследие совка, вечные очереди пенсионеров, зависающие компьютера и программы, вообщем огромные неповоротливые махины, где Клиент — не всегда прав, да фиг с ним, главное сидим и 20 лет просидим с таким сервисом.
Живу в Ирпене, так в городе один банкомат Ощада в центре города, до сих пор не могут поставить еще хотя бы один, люди жалуются, что в выходные не могут снять деньги.
iona43
iona43
20 ноября 2020, 12:23
«В общем более ужасного, медленного банка я не встречал.» пишете вы Gipoteza .
Я вот сталкивался с подобным.
Надо было поменять 500 евро одной купюрой. В обменниках не меняли - мол купюры такие не в обороте или выходят из обращения, идите в банк. был у меня банк рядом с работой «УкрСиБбанк» г. Одесса, люстдорфская дорога 140В (я когда-то был его клиентом). Там на входе сидела относительно пожилая женщина на ПК. и она отвечала за валютообменные операции. У меня обеденный перерыв 1 час. Думал, что успею. - не тут то было!
Очереди там не было. 10 минут она завершала какие-то свои операции на Пк. потом уделила мне время еще через 5 минут. При обмене 500 евро надо иметь паспорт и код - её слова. У меня их с собой не было. Ну да ладно раз такие правила. Нашел сотрудника с паспортом и кодом и пошли менять евро . правда уже во время работы.
Её загруженность не позволила ей оторваться еще минут 15-20 мин от своих задач - но потом диалог продолжился - она взяла документы на ксерокс и отксерила. Потом долго выясняла почему нам эти 500 евро не меняют в другом месте. Потом оказалось, что денег нет на это. Попросил поменять 10 или 100 евро, Тогда не было валютной сдачи. Вопрос знатокам «УкрСиБбанк» - Зачем тянуть волынку, если не хотите менять евро и заработать на этом?
Кадры решают все! Именно в этом я вижу причину. Кстати, ОТП банк поменял все быстро и без проблем.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Ужасное обслуживание. История в отзыве. Не рекомендую.