Меняю карту в связи с попытками взлома с 28 ноября 2019 года

Selivanov 3 января 2020, 15:35
28 ноября 2019 года обратился в отделение 432 по проспекту Калнышевского 17а в г. Днепр с заявлением на блокировку своей пенсионной карты и замены на новую. Денежки 80 грн. за услугу сняли с моего пенсионного счёта, а вот карту выдать «забыли». Новый год пришёл в страну… а ВОЗ и ныне там… всё ждите говорят… Один вопрос у меня — почему если я нарушаю условия договора с банком то я должен отвечать, а если банк то плевать он хотел на своих клиентов? Риторический вопрос получился…
3 января 2020, 16:10
Добрый день! Приносим извинения за неудобства! Пожалуйста, обратитесь в ваше обслуживающее отделение, для урегулирования ситуации.

10 января 2020, 17:25
В обслуживающем отделении продолжают настаивать на том, что карточки изготавливают в Киеве. АУ!!! Киев !! К марту изготовите? Я проплатил авансом таки карту! Или у вас ещё не закончились корпоративы???
13 января 2020, 10:51
С новым годом!!!!!! ( по-старому календарю) . Когда будет « изготовлена» моя пенсионная карта?
13 января 2020, 15:19
Ура! Ура! Сегодня я получил свою карту... Заехал по традиции в отделение и о «счастье»!!!! ( SMS естественно никто не присылал). Ощадбанк! Вы лучшие!!!!!!!
13 января 2020, 15:20
ZVISNO, 2020! Бажаємо, щоб у Новому році життя було звісно, казковим, а мрії, звісно ж, збувалися. Ваш ZVISNO, OSCHAD oschadbank.ua/chat

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Меняю карту в связи с попытками взлома с 28 ноября 2019 года