Некачественное обслуживание

Oleksandr1959 24 декабря 2019, 16:37
Отделение по адресу: Одесса, ул. Сегедская, 16
Отзывчивая Оператор банка отказалась открыть пенсионный счет пенсионеру, ветерану труда с 43-летним стажем, ссылаясь на обеденный перерыв в течении часа, хотя в расписании банка это не указано. Также заявила, что открытие счета займет 1 час, а в конце отправила в пенсионный фонд за справкой. Пенсионер перешел через дорогу и в Привате открыл пенсионный счет за 10 минут. Бегите из Ощад банка!!!
24 декабря 2019, 17:27
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в каком отделении это было и контактные данные человека, которому не открыли карту. Проверим ситуацию.

24 декабря 2019, 17:40
Стесняюсь напомнить, работники ''Ощада'' тоже люди.
И время от времени должны что-то есть.
24 декабря 2019, 18:08
Стесняюсь напомнить о регламенте работы банка. И клиенту по барабану что работникам необходимо есть, спать и т д. Для этого у организации должен быть внутренний распорядок. Написано без перерыва значит пусть хоть уборщица обслуживает или Пышный подымает мошеннический… и едет в отделение обслуживать.
Автору. Почему сразу не пошли в приват а понесло вас в этот недобанк Ощад?
24 декабря 2019, 18:38
А во внутреннем распорядке указано, что работник банка во время смены лишен права на перерыв?)
24 декабря 2019, 20:28
Я не раз говорил. Мне плевать, слюной, на внутренние распорядки, разборки, пьянки, оргии. Если на Вывеске у центрального входа написано  БЕЗ перерыва то отделение должно работать БЕЗ перерыва. Кто будет обслуживать клиентов это заботы банка а не клиентов.  Иначе это просто наглый и подлый обман клиентов.
24 декабря 2019, 20:41
Яснопонятно, только неясно, что вы за автора отзыва так яростно копротивляетесь?
Oleksandr1959
Oleksandr1959
24 декабря 2019, 21:56
Ощадбанк, Одесса, Сегедская, 16.