Банк повторно требует оплатиь за уже оплаченую на 5 лет карту.

Серёжа Осадчук 18 декабря 2019, 20:06
Здраствуйте, для комунальных оплат заказывал карту, выдали бесплатную на год, а поистичению срока карту закрыли, попросил отрыть новую на, что мне ответили, что бесплатная выдаётся раз в жизни и чтобы получить другую, нужно заказать именную сроком на 5 лет и оплатить 117грн. Я прождал месяц, сообщили, что можно приехать и получить карту, наконец-то успех, получил, оплатил но недолго радовались, пользовался только для оплаты ком.услуг. и по истичению года прилетело сМс с текстом: (перевожу): по карте #-###* начислено годовая комиссия за пользование картой в размере 120.00 UAN согласно с условиями вашего договора.
Это, что получаеться я должен буду платить ежегодно по 120 грн, и за 5 лет 600грн+117грн за изготовление и того717грн. И это так вы привлекаете клиентов, а вы не ох… ели? Я перешол с Привата на ощяд, ну чтоже теперь блокирую карту и опять на Приват.
Спасбо вам огромное за вашу заботу о ваших клиентах.
19 декабря 2019, 9:59
Добрый день! Клиент оплачивает ежегодно комиссию за расчетно кассовое обслуживание. Все комиссии прописаны в договоре, так же, вы можете ознакомится с тарифами на нашем сайте: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe

corsww
corsww
18 декабря 2019, 22:16
Ошад сейчас крысит как никогда. Пышный наверное догадывается , что скоро посадить могут за мошенничество и по максимуму воровать стал.
18 декабря 2019, 23:34
Собираются полную гос горантию депозитных вкладов в ощаде прикрыть - после такого ощад накроется медным тазом.
18 декабря 2019, 23:32
Народ про монобанк не слышал? Там коммуналка оплачивается без комиссий не слышали? Платную именную карту не впаривают под странными предлогами.

Прут все и прут в совковый ощад и жалуются.
19 декабря 2019, 9:24
Можете закрывать карту, Вам открыли ее с ГОДОВЫМ обслуживанием в 120 грн.
19 декабря 2019, 9:26
Планы менеджеров выполняются таким вот образом - недоговаривание, обман. а все потому, что заставляют свыше и всем плевать на клиента, главное высосать побольше денег. политика банка.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Банк повторно требует оплатиь за уже оплаченую на 5 лет карту.