Принудительная автопролонгация вклада

Dikoy 17 декабря 2019, 10:47
Летом через Ощад 24 отменил автопролонгацию депозита № 19406651921, соответствующее поле исчезло в приложении. Сегодня получил СМС — автопролонгация включена! Через мессенджер связался с контакт-центром. Лонгацию подтвердили, но отключить не могут! Направили в отделение. Целая страна переводится в смартфон, а здесь кнопку в интернете не передвинуть. Мне теперь бросить все и с работы бежать в отделение или как? И да, не надо извиняться — отключите, как положено!
17 декабря 2019, 17:04
Добрый день! Приносим извинения за неудобство. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер телефона, проверим ситуацию.

17 декабря 2019, 12:58
Не надо никуда бежать, такое смс приходи всем, за пару дней до окончания вклада, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТКЛЮЧЕНА ПРОЛОНГАЦИЯ. У меня так было раза три, вклад падал на карту, а смс приходило. Главное чтоб у вас сейчас тумблера под депозитам включенного не было, значит пролонгация отключена, если нет его.
Dikoy
Dikoy
17 декабря 2019, 13:59
Значит отключена...Но почему сотрудница КЦ утверждает обратное - ВКЛЮЧЕНА? И кому верить, если не бежать?
17 декабря 2019, 14:14
Колл центр депозиты вообще не видит, только карт счета. Она сказала, чтоб перестраховаться, т.е. поход в отделение лишним не будет, с ее точки зрения.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Принудительная автопролонгация вклада