Об услугах на почте

OtrajenieNika91 13 декабря 2019, 12:13
К слову, моя мама живёт за границей, работает много, получает не очень, но помогает мне оплачивать лекарства на лечение, упаковка моего препарата стоит 3000 в месяц. Она оставила мне карту своего банка, туда она ежемесячно ложит нужную сумму. Лекарство приходит из Одессы на новую почту. Но вот уже какое то время когда новая почта стала работать с этим ужасным банком(ранее стояли терминалы привата)
который поставил такое очень «умное условие» в своём договоре «карты иностранного банка не принимаются». Терминал их не принимает, с этой карты я не могу снять даже наличные, ну такие уж условия этого банка что в некоторых странах это не возможно так как банкоматы старые для них или как то так. Теперь мне нужно наскребать каждый месяц денег что бы оплатить это лекарство, а в магазинах рассчитываться иностранной картой у которой к слову 4% от суммы снимается каждый раз. Спасибо ощадбанк, самый ужасный банк в мире за это ваше «условие в договоре» которое солидно портит качество моей жизни и я знаю что вам на это плевать, и что мое сообщение уйдёт далеко в мусорную корзину, правильно я сделала что давно расторгла всяческие отношения с этим банком.
13 декабря 2019, 16:21
Добрый день! Хотим заметить, что терминалы банка работают в том числе и с иностранными картами. Рекомендуем обратиться к банку эмитенту вашей карты.

corsww
corsww
13 декабря 2019, 13:39
Ощад по уровню обслуживания застрял в каменном веке. Это только лгать их руководители умеют как все хорошо и государственные деньги миллионами себе на зарплату и на  премии крысить. Бегите оттуда пока не поздно если нервы дороже.
19036256
19036256
16 декабря 2019, 21:58

OtrajenieNika91,а Вам не удобно,сначало,как раньше,снимать наличность в терминалах Приват банка,и приходить на Новую Почту с наличными,оплачивать посылки.Просто сейчас,не так как раньше и в ПриватБанке,у них на всё поднялись комиссии.