Хотите постоять пару часов в очереди вам в Ощадбанк

NK19021972 13 декабря 2019, 9:59
Один раз воспользовалась услугами Ощадбанка (Киев метро Минская) положила депозит. Что меня больше всего возмущает и вызывает недовольство в работе этого банка так это ПОСТОЯННЫЕ очереди. Два часа надо провести, чтобы открыть депозит, потом два часа, чтобы закрыть… Работает ОДИН человек, который занимается всем-бумагами, соопровождение человека к кассе, потом обратно в кабинет ит. д, а все ждут. Рукодство не принимает никаких мер к урегулированию этой ситуации, хотя бы двоих посадили. Именно поэтому хочу закрыть депозит и по возможности никогда не связываться с этим банком.
13 декабря 2019, 10:15
Доброго дня! Приносимо вибачення за тимчасові незручності. Ми знаємо наші проблеми і активно працюємо над їх вирішенням. Банк активно бореться з вирішенням проблеми черг, впроваджуються та вдосконалюються альтернативі канали обслуговування: Web-банкінг, Mobile-банкінг, інформаційно-платіжні термінали. Сподіваємось, що найближчим часом Ви зможете відчути позитивні зміни.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Хотите постоять пару часов в очереди вам в Ощадбанк