более 4 суток не работает Веб-банкинг «Ощад 24/7»

Тарас Украинский 9 декабря 2019, 10:37
«Ощад 24/7» полное Г (только с маааааленькой буквы). При каждом глюке этого «сервиса» операторы предлагают перерегистрироваться. Раз пять уже перерегистрировался,-НАДОЕЛО!!! Сколько можно! «Сейчас проверим, оставайтесь на линии». Оказывается у них «регламентные работы». Елки-палки!!! Четверо суток!? Ладно, Бог с ним. Но вы хотя бы на главной странице сайта вместо банера «Увійти до Веб-Банкінгу» повесьте, например, «Вибачте, сервіс не працює. Регламентні роботи» (это же элементарно!). Это сразу снимет все вопросы у пользователей. Снизит нагрузку на операторов «горячей линии» (уже никто не будет звонить и уточнять про работу «сервиса»).
9 декабря 2019, 18:22
Приносим извинения за неудобство. Будем работать над исправлением ситуации и улучшением качества обслуживания.

Leon1978
Leon1978
9 декабря 2019, 11:36
Они не могут так сделать. Это же будет позор дня них. Особенно для Пышного.
10 декабря 2019, 11:24
Проблема так и НЕ РЕШЕНА!!!!! Пришлось в очередной раз перерегистрироваться. Теперь у меня будет новая «забава». Буду пробовать заходить в «Ощад24/7» каждый день. Просто интересно на сколько в этот раз хватит новой регистрации (механизм регистрации отдельная тема). :-)
P.S. «Заход» в (прости Господи!) сервис ОЩАД 24/7 тупее не придумаешь: ЛОГИН (ПК)-ПАРОЛЬ(ПК)-СМС с номером/паролем для входа (моб.телефон)....это нормально, СОГЛАСЕН! НОМЕР/ПАРОЛЬ из СМСки телефона вносим в форму ПК....хорошо, СОГЛАСЕН! А вот теперь непонятность: ЗАЧЕМ МНЕ ПОСЛЕ ЭТИХ ВСЕХ ТАНЦЕВ С БУБНОМ ваше СМС-сообщение:« Vitaemo! Vy uspishno uvijshly do WEB(Mobile)-bankingu.» Если я ВОШЕЛ, то я и так ВСЕ ВИЖУ на ПК! Зачем мне Ваша ненужная СМСка!? А если НЕ ВОШЕЛ, то тогда что?..... Привітаєте з неуспішним входом!?
12 декабря 2019, 13:37
ОТВЕТ ОЩАДБАНКА (копия):
«Это предупреждение, вдруг получится так, что кто-то будет пытаться это сделать без вашего ведома.»

12 декабря 2019, 13:48
Более тупого ответа я и не ждал!
Объясняю для «комментаторов» из ОЩАДбанка. Если КТО-ТО, без моего ведома зашел в МОЙ аккаунт(личный кабинет) в «Ощад 24/7», то этот КТО-ТО должен знать: МОЙ логин, МОЙ пароль и,- (черт возьми!!!) держать в руках МОЙ мобильный телефон!!!!!! И если «вдруг получилось так» что все эти компоненты есть в руках у «КТО-ТО»(злоумышленника), то ваша СМСка с «предупреждением» так же прилетит «КТО-ТО» (злоумышленнику), а не мне! (телефончик то в его руках!)......

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / более 4 суток не работает Веб-банкинг «Ощад 24/7»