жду карту второй месяц

vav150655 3 декабря 2019, 13:28
25 октября с.г. я получил сообщение от Ощадбанка о автоматическом перевыпуске платежной карты (она же ЭПУ) с уверением, что старая карта будет в работе до момента получения новой.
Но 23 ноября старая карта была аннулирована, а новая, по информации банка с горячей линии от 26 ноября, находится в стадии изготовления со сроком готовности ор.14 дней.
В настоящее время, без карты я не имею информации о состоянии счета, не могу получить пенсию. Банк не выполнил свое заявление о доступности всех сервисов по старой карте до момента получения новой карты, доступ в Ощад24 закрыт.
Описываемая проблема была изложена 26.11.2019 в обращении в Контакт-центр Ощада (на емейл) — до сих пор без ответа (кроме автоответа о получении сообщения).
Прошу реальный ответ от банка о сроке получения моей карты и восстановить доступ в Ощад24 по старой карте (частично выполнить обещания о сохранении сервисов)
3 декабря 2019, 14:19
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения адрес вашего обслуживающего отделения. Информацию проверим и предоставим обратную связь.

vav150655
vav150655
4 декабря 2019, 13:42
К сожалению, проблема не решена. Ощадбанк передал решение вопроса на низший уровень – в обслуживающее отделение. Мне позвонила сотрудница отделения. От нее я узнал, что «карточки в отделении нет, вопросы сроков изготовления решаются на уровне Киева и никаких возможностей получить информацию о месте нахождения карты у нее нет, по прибытии карты в отделение я получу смс». Естественно, ответом я не удовлетворен.
Прошу, как указала сотрудница отделения, вопрос решить на уровне Киева.
Повторяю исходную информацию: 25 октября с.г. я получил сообщение от Ощадбанка о автоматическом перевыпуске платежной карты. В тот же день, на моей странице в Ощад24 появилась информация о новой карта с указанием номера (к сожалению, номер карты я не записал, наивно поверив в обещание банка о сохранении всех сервисов по старой карте) и сроком действия – 10/22.
Нормативные сроки изготовления и доставки карты превышены. Предполагаю, что она где-то затерялась. В отделении карты нет, соответственно, она находится на предприятии-изготовителе или в службе доставки. Прошу выяснить где физически находится карта и сколько времени понадобится для доставки ее в отделение. Результат сообщить.
OschadbankUA
OschadbankUA
4 декабря 2019, 16:14
Добрый день! Ваш вопрос на контроле Управления качества обслуживания. Как только Ваша карта будет на отделение, Вас уведомят об этом. Приносим извинения за неудобства.