Банк просто забрал 25 гривен .

Добрый день.
Сегодня хотел снять 500 грн с карты Альфабанка в Ощадбанковском банкомате.Деньги в нем были ето было видно на мониторе банкомата.Все было нормально, написало что заберите деньги но в последний момент банкомат передумал и не дал денег.
Мне пришла смс что деньги со щета сняли 500грн и сразу вернули но не хватает 25 грн.Я так понял ето сняли за пользованием банкомата, но я же не снял их.
Не плохой способ придумали как содрать с народа просто так 25 грн и кому жаловатся куда ити.
Деньги не большие но почему я должен дарить просто так кому то свои деньги?
28 ноября 2019, 14:25
Добрый день! Рекомендуем обратиться в ваш обслуживающий банк, для получения консультации, касательно списания денег с вашей карты.

corsww
corsww
28 ноября 2019, 12:58
Ну что сказать. Автор. Рассмешили. Можно было сказать, что звезды не сошлись. Но тут. Вы сами виноваты. Деньги с одного недобанка вы стали получать с банкомата другого такого же недобанка. Деньги скорее всего снял с вас альфа за снятие наличных. Но я бы на вашем месте сделал бы следующее. Убежал бы с одного недобанка альфы и никогда бы не приближался к банкоматам недобанка Ощад. Потому что и у тех и у других кидалово это норма а виноват всегда клиент.
yulian99
yulian99
28 ноября 2019, 14:14
Ну так здравствуйте! комиссию сожрал альфа согласно тарифам их банка. При чем тут ощад?оспаривайте транзакцию в своем банке.
MUXA707
MUXA707
28 ноября 2019, 22:42
Спасибо за ответ
Jokets
Jokets
29 ноября 2019, 9:36
А как ощад проверит что действительно он сожрал с карты другого банка, включе голову. Вы обращаетесь в банк, оставляете заявку и уже потом Банк выставляет притензии Банку