Люди не берите кредитные карты в Ощадбанке!!!

Bocul 27 ноября 2019, 17:37
Банк дает кредитную карту-за это вы должны отдать 300грн. Может уже и больше… карта на несколько год т.е. вы можите снимать или ложить денигь как вам нужно. А через время банк закрывает кредитную линию и начинае требовать погашения долга сразу, а не как договорено5% от суммы. Так вы стаете должником и вы даже не подозреваете об этом. А потом бац и каллектори Здравствуйте у вас долг который нужно срочно закрыть до 25 числа. Иначе конфискуют имущество. И чек с банкомата ощадбанка не является документом ( в котором четко написано что на кредитной карте +53 личных средств) Как не крути вы ДОЛЖНИК.
27 ноября 2019, 18:06
Доброго вечора! Наразі інформація, щодо умов користування кредитною картою-недостовірна. Ви можете ознайомитись з умовами та тарифами на нашому сайті: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/moya-creditka. Якщо у Вас виникла ситуація, яка потребує деталізації, рекомендуємо звернутися до відділення банку, або зателефонувати до контакт-центру банка: 0800-210-800.

Stilvas845
Stilvas845
5 декабря 2019, 11:19
Этот банк позор!!!  Что-бы не решать Вашу проблему Вас Красиво пошлют туда где Вас пошлют Еще дальше. Такие банки не должны вообще работать а тем больше быть государственным. Именем Украины делать своих граждан и клиентов дураками. Очень плачевно!

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Люди не берите кредитные карты в Ощадбанке!!!