По непонятным причинам заблокоривали карту

Nadezhda1955 23 ноября 2019, 20:27
На вопрос почему карта заблокирована не на вопрос почему не горячая линия, не отделение банка ответить не смогли, говорят что нужно ехать в отделение где карту оформляли, а это 300 км от города где я сейчас нахожусь, что это за банк в котором нет контроля за операциями по карте, почему на мой вопрос никто не может ответить??? У меня нет кредита и не каких причин ее блокировать нет, пенсия пришла а снять ее я не могу!!! ОТВЕТЬТЕ МНЕ на этот вопрос???
25 ноября 2019, 16:28
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.Ваш вопрос выясним и предоставим обратную связь.

Leon1978
Leon1978
26 ноября 2019, 9:57
Это не хорошие запустили программу по финансовому мониторингу и не совсем правильно прописали алгаритм мониторинга и карты программа блокирует. Одними словом д-лы
Анотолий Цыбань
Анотолий Цыбань
28 ноября 2019, 23:21
Добрый день. Как проверить перевыпущена ли автоматически карта(ЕПП), срок действия заканчивается в ноябре. На горячей линии отсылают в отделение которое выпустило карточку. СМС сообщения нет. Или надо приехать написать заявление на перевыпуск? Какой тариф этой процедуры?

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / По непонятным причинам заблокоривали карту