Мошенник с ОЛХ

CapMaxima 20 ноября 2019, 12:05
Этот *** с ОЛХ, берет предоплату и в ответ НИЧЕГО не отсылает, ну а потом полный мороз!!!
номер карты дает этот — 5167802006856410
его фамилии:
— Павлов Дмитрий Александрович — 0505448175
— Хомин Андрей Валерьевич — 0958388539
— Симон Виктор Сергеевич — 0975785342

Народ, не повторяйте моих ошибок а уже если попались, наказывайте этих Козлов, любыми доступными для Вас способами!
20 ноября 2019, 12:32
Добрый день! Рекомендуем обратиться в службу правоохранительных органов для написания соответствующего заявления, вы можете это сделать онлайн, пользуясь сайтом: https://cyberpolice.gov.ua/declare/. Также рекомендуем зафиксировать жалобу в контакт-центр банка: 0800-210-800.

Irmanella11
Irmanella11
25 ноября 2019, 19:36
Я недавно решила купить беговую дорожку на ОЛХ и попала на мошенника. Этот человек попросил предоплату за товар, мы договорились об оплате доставки в размере 500 грн. Заплатили ему эти 500 грн. через Приват 24 ему на его карту Ощадбанка 5167802012771033 на имя Швец Анатолий Степанович. Его телефон 0980932602. Сначала он обещал товар выслать, но позже просто не берет трубку. Нужно с ними бороться. И почему у нас в стране в банках нет услуги заморозки средств до тех пор, пока продавец не отправит товар, а получатель получит свой товар и деньги разморозит. Ведь во всем мире так и делают. Нигде нет столько свободно гуляющих по интернету мошенников как у нас.