Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Самый ужасный банк который не ценит клиентов и не реагирует на замечания

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
У меня и моей матери открыты пенсионные карты Ощадбанк. Это самый ужасный Банк, который можно себе представить. Начиная от сотрудников ТТ, заканчивая руководством, которое никак не реагирует на ситуации.
По умолчанию в банкоматах в общий баланс остатка по карте включен кредитный лимит, который ранее хотя бы отображался отдельной строкой, то сейчас это одна сумма. И даже если денег нет, то банас все равно положительный с учетом суммы кредита.
При обращении на ТТ сотрудники сообщают что ничем не могут помочь и отключить лимит невозможно, в приложении Ощад 24 тоже нет такой возможности.
Также при переоформлении пенсионных карт моя мать, которой 90 лет пыталась полчаса написать собственноручно заявление на перевыпуск карты, хотя данные бланк заявления можно распечатать и дать клиенту на подпись и сотрудник не предложил свою помощь. На все вопросы и замечания — нездоровая реакция и скандалы, начальник отделения никак не реагирует на сложившуюся ситуацию.

Прошу обратить внимание на работу сотрудников и принять меры!!!
Адрес ТТ — г.Дружковка ул. Космонавтов 63
Ощадбанк
18 ноября 2019, 9:49
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО и контактный номер телефона вашей мамы, пригласим ее в отделение для отключения кредитного лимита.

Leon1978
Leon1978
15 ноября 2019, 21:58
Вы правильно сказали в начале. это все идет от руководства. Сотрудник и это уже следствие.
StarFighter27
StarFighter27
16 ноября 2019, 16:45
И добавить нечего

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Самый ужасный банк который не ценит клиентов и не реагирует на замечания