Невозможно получить свои деньги

blink 10 ноября 2019, 10:58
Отделение по адресу: Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 72
Месяц назад работодателем была оформлена зарплатная карта в Ощадбанке. Карту я так и не получил — нет пластика. Такого я ещё не слышал. На дворе вроде бы не 1989. Насколько я смог узнать: деньги можно получить написав заявление, после чего с тобой свяжутся и предложат приехать в отделение где была открыта карта, но нужно успеть добраться туда до конца рабочего дня, иначе заявление становится недействительным. Я живу в другом городе — удобно. Приходить в строго определённое время, потом ходить со всеми деньгами в кармане тоже полезно для нервов. Информацию по счету получить невозможно. Жаль про комиссию не уточнил. Пластика, судя по всему, не будет до следующего года. Почему вы не отказали в открытии карточного счёта, если вы не можете сделать карту? Пока что это худший мой опыт из всех банков, с большим отрывом от второго места.
11 ноября 2019, 13:02
Добрый день! Приносим извинения за временные неудобства! Ситуацию, касательно вашей карты проверим и предоставим обратную связь.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Невозможно получить свои деньги