Пластика нет? СЕРЬЕЗНО?

Jarl 20 октября 2019, 14:22
Отделение по адресу: Полтава, ул. Соборности, 63-А
В начале месяца (02.10) сменил место работы и пришел в отделение оформить зарплатную карту. Пожалуй, промолчу, что я думаю насчет 10 РАБОЧИХ дней на изготовление самой обычной карты, ладно.
В итоге, в пятницу 18.10 (11-ый рабочий день) в отделении мне говорят, что раз смс не пришла, то и карты еще нет. Мол, ждите, и даже срок точный не озвучили.
Сегодня решил позвонить на горячую линию. Бот ответил, что в процессе изготовления и опять без ожидаемой даты. Набрал еще раз, чтобы поговорить со специалистом. Ответ поверг меня в шок: «Ваша карта НЕ БУДЕТ изготовлена. У нас пластика нет нужного типа.»
Это шутка какая-то? В итоге, мне тот же оператор предлагает снова пойти в отделение, снова постоять в очереди, снова заказать карту с другого типа пластика и снова подождать 14 дней.
Ответьте, пожалуйста:
1) Не считаете ли Вы нужным уведомить заранее о подобных проблемах своего клиента?
2) Должно ли меня, в принципе, интересовать наличие/отсутствие нужного типа пластика ПОСЛЕ успешного оформления заявки?
3) Волнует ли кого-нибудь, что я благодаря этому бардаку не получу аванс еще 2 недели?

P.S. Более отвратительное первое впечатление представить я просто не мог.
0/10 и никому не рекомендую связываться с этим, с позволения сказать, «банком».
21 октября 2019, 9:20
Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Данный вопрос выясним и предоставим Вам обратную связь.

corsww
corsww
20 октября 2019, 17:04
Автору. Да они в позапрошлом веке застряли. Бегите оттуда пока не поздно. Это не банк. Это просто большое глючное недоразумение
StarFighter27
StarFighter27
20 октября 2019, 17:12
1. Не считают
2. По их мнению это Ваши проблемы.
3. Никого не волнует.  Единственное что предложать подрабатывать
24 октября 2019, 19:34
«Представители банка Ощадбанк сообщили что ваша проблема из заявки #4245 была рассмотрена и решена.»
А вот бот на горячей линии так не считает... «Картка в процесі виготовлення. Термін доставки 14 календарних днів.» Как по мне, вернулся в исходную точку спустя 3 недели. Так себе, «решена».
1 ноября 2019, 19:41
Наконец-то