Проблемы с оплатой коммунальных услуг

atemis 15 октября 2019, 23:19
Оплачиваем коммунальные услуги через интернет ( Киев). Делали раньше через Гиоц через карту привата, но пол года назад открыли карту Ощада, потому что не снимает комиссии. В итоге разочарованы, потому что за пол года без проблем ни разу не прошла транзакция ни через тот же Гиоц, ни через Ощад24/7. Оказывается проблема была в лимите, и ладно в 1 раз, это не проблема. Позвонили, попросили убрать сделать другой лимит, сказали что все сделают и мы можем оплачивать. Через минут 10 оплатили, но не тут то было. Следующие 5 месяцев, каждый раз при оплате приходилось звонить и общаться с банком в лишний раз по 1 и тому же поводу — убрать лимит, чтобы мы могли оплатить коммунальные услуги и на просьбу, чтобы убрали лимит или повысили границу — отвечали, что сделают, но не получилось что-то у них. Ситуация неприятная. В банке стоят часами в очереди нету желания, а через телефон ничего не делают. Вот тебе и Ощадбанк.
16 октября 2019, 10:28
Добрый день! Лимиты для оплаты услуг через приложение Вы можете менять самостоятельно в Ощад 24/7. Для этого вам необходимо выбрать карту, по которой будет совершаться операция, далее зайти в раздел «Сервисы» и «Настроить лимиты».

19036256
19036256
17 октября 2019, 1:37
Atemis, Вы пишете, что у Вас в Ощад24/7 проблемы с лимитом, а в Приват банке такого не было.Вы путаете принципы этих двух банков, это в Привате нужно каждый раз звонить и снимать лимиты, а в Ощад банке, никуда звонить не нужно, Вы можете сами, по несколько раз убирать, изменять и ограничивать лимиты, без звонков в банк.Возле номера карты, есть синий прямоугольник, нажимаете, и открывается разделы, информация, сервисы и выписки, история, безопасность и ЛИМИТЫ.При помощи кодов из СМС, настраиваете свои лимиты сами, без участия и разрешения банка.Первичный лимит, я вообще снимала без живого оператора, следуя инструкции робота-бота, и после этого сама изменяю лимиты.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Проблемы с оплатой коммунальных услуг