Что это за обдираловка и совдепия???

tankabonne 8 октября 2019, 14:44
Добрый день. Моя мама обслуживается в этом банке так как она пенсионер. Такой бред как Ощадбанк я не встречала ни при одном обслуживании любого другого украинского банка. Сначала мы добавили услугу как там было написано бесплатную смс сообщение о начислении суммы на карту. Потом оказалось, что ничего не поступает смс были только сервисные и необходимо тоже нам за это платить. Потом оказалось, что за мобильное приложение тоже необходимо оплачивать. Любая информация оплачивается. Вы в каком мире и веке живёте??? Мы оплатили и попросили нас отключить от всего так как это только соц.карта для проезда и все. Через какое-то время, снова приходит долг, и ещё раз. Последний раз заблокировали карту и вообще бред получился… поговорить с другого номера я не могла, а с зарегистрированного тоже не могла. Первый вариант они не общаются если номер не привяза, а второй вариант карту заблокировали и я не могла спросить, так как карту заблокировали и по этому номеру они не принимают звонок. Потом когда ещё раз заплатили этот долг заблокировали я перезвонила и мне очередной раз обещали все отключить. Но мама едет в транспорте и у нее отключили карту кыянына. Она в Совбез, она в метрополитен там проверяли карту, оказалось, что Ощадбанк снова ее заблокировал. Что за бред???? Человек 45 лет проработал и не может из-за банка подъехать транспортом??? На каком основании вы вообще это вытворяете??? Никому не посоветую этот банк. И киевским властям убедительная просьба связать договоренности с другим адекватным банком.
8 октября 2019, 16:29
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения контактный номер телефона владельца карты, ФИО и адрес или номер обслуживающего отделения банка.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Что это за обдираловка и совдепия???