Благодарность за профессиональную работу!!!

Выражаю благодарность в профессиональном подходе, быстром обслуживании, добром отношении сотрудника отделения Нижегородову Р.Д.
Вопрос касательно моего счета был полностью решен и оказана консультация по интересующим меня вопросам.Считаю, необходимым вручить поощрительную грамоту, материальную или иную форму поощрения за плодотворную работу. Удачи ей в работе!!!
24 сентября 2019, 9:46
Спасибо за отзыв! Ваша команда Ощадбанка.

24 сентября 2019, 0:09
Я бы рекомендовал сразу медальку давать - шоколадную в обёртке из золотистой фольги - креативно и недорого.
24 сентября 2019, 9:26
Вроде бы и хвалят банк. Но за что? По отзыву. Просто за то что человек элементарно выполнил свои обязанности. То есть за то, за что он получает зарплату. Наверное за это героя Украины тайным приказом нужно давать? То есть другими словами остальные сотрудники во всех отделениях вообще ничего не делают? Весело, что сказать.
24 сентября 2019, 14:39
Qwerty1999, согласен, но приятно же получить с медалькой шоколадной грамоту или поощрение какое-то! У меня 3 высших образования, и по учебе и работе благодарности есть, смотрю приятно, вспоминаю.
25 сентября 2019, 0:02
Для вручения грамот нужно прикупить бланки грамот, затем их заполнить, прикупить рамки, всё это собрать а затем у получателя этих грамот должна быть большая стена, чтобы все грамоты поместились на ней.

А в стене надо ещё и дырки ковырять, чтобы всё это повесить иконостасом и затем любоваться.
StarFighter27
StarFighter27
25 сентября 2019, 20:55
Анонимные пиарщики хвалят банк по приказу руководства, пока настоящие клиенты пишут правдивые отзывы.
24 сентября 2019, 14:43
Corsww оно то так и не так! Да звучит лучше если «героически выташил 5 людей из горяшего, тонушего карабля и так далее» но в рутине работы люди забывают о главном доброте! Сейчас премии и тд.дают кому начальникам! По себе знаю пока дослужишся. Раньше ведь тоже не за спасения мира давали. У меня со школы только 10 грамот храниться! :)
24 сентября 2019, 14:57
Вот вы иногда же рассуждаете здраво. Если премии получают только начальники то вы что считаете , что кому то придет в голову дать ее просто работнику? Где логика? Доброта сейчас для начальников это диагноз.
А по поводу школы. Ну у меня со школы осталась лишь рогатка, ржавый самопал и шрам под глазом  заработанный во время драки на танцах в парке у школы.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Благодарность за профессиональную работу!!!