Идентификация ВПО

diesel4power 19 сентября 2019, 10:57
Бабушке нужно было пройти идентификацию, в отделении не работают терминалы, не принимают рабочую карту, на вопрос что делать, звоните на горячую линию, там такие же интелектуалы говорят: Вы можете пройти идентификацию до такого-то числа!? а что делать с картой или с терминалами нерабочими??? И в отделении и
в колл центре не желают помогать с их же проблемой, не нашей, карта активна. Почему не работают терминалы и почему сотрудники такие некомпетентные в банке, не могут разобраться с ситуацией вопрос к руководству банка. Бабушке 80 лет, сама в банк не может обратиться, а мне её внуку постоянно возить в банк на такси чтобы пройти минутную процедуру нет времени, да и денег тратить нет желания, ведь неизвестно когда их терминалы будут принимать карту.

Так что если хотите получить помочь в этом отделении, то я бы Вам не советовал обращаться в это отделение, возможно в других отделениях есть более компетентные сотрудники готовые принять и помочь.
19 сентября 2019, 12:23
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! С сотрудниками Банка будет проведено дополнительное обучение по улучшению качества работы. Что касается вашего вопроса, все выясним и свяжемся с клиентом.

Олег Фомін
Олег Фомін
28 сентября 2019, 20:06
Можливо пошкоджений пластик самої картки.