Погашение не существующего кредита с карты.

Евгений Данченко 15 сентября 2019, 22:48
Получил смс с банка что снята сумма 0.34грн.платеж по текущему кредиту!!! Сумма мизер.но кредита ни когда в ощад банке не имел.что собственно говоря и взбесило! При обращении в колл центр выяснилось.что днем ранее я производил оплату за электоро энергию и деньги списали с кредитных средств.Ввиду того что личных средств было не достаточно!!! Но по факту при проверке средств на карточке сумма была в несколько раз большей той что я оплачивал.Оператор мне начал обьяснять что средства зашли на мой счет а на карте их нет.Тогда возник вопрос как я об этом должен был узнать? Откуда? Я проверил наличие средств на карте в приложении ощад 24 и смело произвел оплату.А тут вам здравствуйте!!! По мнению банка если я вижу деньги на счету мне надо.подождать несколько дней? Это как понимать? Не хотел об этом писать так как это было. но последний неприятный случай заставляет вспомнить все!!! Об этом будет следующий отзыв!!!
16 сентября 2019, 12:18
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Ситуацию проверим и с вами свяжемся.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Погашение не существующего кредита с карты.