Самый лучший банк в Украине)))

Mandarin4ek1904 13 сентября 2019, 21:26
Банк надежный сотрудники просто класс проблемы есть но плюсов намного больше рекомендую, ОщадБанк просто знайте вы самые лучшие ❤️
16 сентября 2019, 9:38
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Ваша команда Ощадбанка.
Минфин
Ответ администратора
17 сентября 2019, 19:49
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 17.09.2019).

13 сентября 2019, 22:02
Ну если сравнивать ощад с банкой. То да. Чуток лучше. По всем остальным показателям помойная яма.
14 сентября 2019, 12:11
Corsww,а я поддерживаю комментатора,если для Вас этот банк плох,то почему пользуетесь?
14 сентября 2019, 13:03
Вы как с трубы на лыжах. Уж извините за шутку. Вот почему Вы решили, что моженте ко мне обращаться с какими то нелепыми, обиженными вопросами?
Это форум? Да.
Здесь имеет право человек сказать свое мнение?
Имеет.
 Я же не спрашиваю почему автор или как вы с пеной у рта визжат как этот недобанк хорош? Нет.
Так почему вы решили, что я обязан Вам что то пояснять?
Я что мешаю Вам его в одно место целовать?
Хотя раз могу. Года 4 назад едва не связался с этим недобанком. Но изначально они вывалили на мой мозг столько........ Что я ужаснулся и буквально через три месяца оттуда сбежал.
Так что то, что я пользуюсь им это такой бред, что даже не знаю как могло такое в голову придти.
А мнение мое основано на опыте знакомых, друзей, родных, соседей. Я не в пустыне живу.
Это первое. И второе. Если вы видите на дороге нечистоты то вовсе не обязательно  тыкать в  него пальцем чтобы понять что это.
18 сентября 2019, 11:06
Какие мнения,Вы имеете право обосновывать?Я Вам ещё раз повторяю,я пять лет,на пенсии между прочим,и за эти годы разобралась,с помощью и сотрудников горячей линии,и онлайн помощью,а если Вы в трёх соснах не смогли разобраться,то это проблема не банка,а бывшего недоклиента.Не знаете,какие сейчас изменения происходят на сайте,так помалкивайте и не делайте выводов из Вашего четырёх-летнего неудачного опыта.Не нужно констатировать факты тех лет с теперишней действительностью.Вы об этом понятия не имеете,потому,что Вы не клиент этого банка.
18 сентября 2019, 13:40
А вы не прыгайте с пеной у рта в пятую позицию. Я еще раз повторяю вам. Я написал с вое мнение. Вы напишите свое. Но ник мой не трогайте, даже если вам захочется лизнуть песок по которому ходит Пышный. А ваше оголтелое брызганье слюной наводит только на мысль что я прав и вы просто заинтересованы в том, чтобы хвалить этот, повторяю, недобанк, угробленный Пышным и его бандой. И на этом все. Таким как ВЫ мне больше сказать нечего. Время жаль терять.Каждый посетитель форума сделает для себя вывод сам и это правильно.
20 сентября 2019, 16:53
Corsww,Вам что,приснилось,что трогают за ваш НИК?Когда пишете свои перлы,начинайте с правды-«я не клиент банка и т.д. и т.п.»а реальные клиенты сами решат,читать или не читать?
20 сентября 2019, 17:42
Да пусть решают. Но на основании так же людей которые сталкивались с этим недобанком. Или их близкие.И читая мнение их. А не только тех кто по каким то причинам визжит как он хорош. Повторяю Вам, если не дошло, еще раз. напоследок. Это форум и здесь каждый имеет право высказать свое мнение. Как читая Ваши перлы как вы Пышного целуете так и те кому этот мошенник омерзителен. И на этом все. Надоели вы мне.
Касаемо реальных клиентов. Они почитают и сами решат кто из нас прав а кто неправ. И сами сделают себе мнение. И вот это единственно правильно!
22 сентября 2019, 15:50
С Пышным не знакома и никак не связана, я пользуюсь двумя банками, Ощад и Приват, и пишу только на отзывах этих банков, используя свои личные выводы и случаи.Почему бы Вам не писать отзывы о других банках????? На основании отзывов других клиентов, а в этом форуме вы так и делаете, утверждая, что такое случалось лично с Вами(клиентов вводите в заблуждения), вам не привыкать.
StarFighter27
StarFighter27