Это ужас!!!!

Blond1972 12 сентября 2019, 16:44
Здравствуйте… Сняла сегодня ежемесячную помощь на детей 850грн через приватбанк. При этом приват не взял никакой комиссии, а ощадбанк 18 грн снял!!! Это возмутительно!!! Приват свою наличку получается выдал и не берет комиссию, а ощад за что стянул.???!!!
12 сентября 2019, 17:43
Добрый день! Хотим заметить, что каждый клиент может ознакомиться с тарифами банка еще перед оформлением продукта как в отделении, так и на официальном сайте банка.

Leon1978
Leon1978
12 сентября 2019, 17:07
У вас карта какого банка? У вас социальная карта? Может у вас моя карта привязана под соц. Выплаты тогда может быть согласно тарифам банка.
sanch ☺
sanch ☺
12 сентября 2019, 20:58
Снимайте деньги в банкоматах Ощада и не будет никакой комиссии. А так Вы сами вынудили ощад снять с Вас комиссию за перевод денег в приват (образно говоря).
StarFighter27
StarFighter27
13 сентября 2019, 21:08
Снимайте деньги через банкоматы Ощада. И тогда не будет сниматься комиссия. А так из-за пользования чужим банкомат с вас и стянули
Буква Ґ
Буква Ґ
14 сентября 2019, 8:15
Снимай в чужих банкоматах, дешевле будет так коммисия ощада выше, плюс часто деньги он ест или не дает вообще
14 сентября 2019, 12:21
Blond1972, можно конкретизировать? Где Вы снимали деньги, в банкомате Привата или в КАССЕ Приват банка.В кассе Приват банк с карт любых банков берёт комиссию и Ощад банк берёт свою комиссию(снимаются две комиссии этих банков).НО, если снимать с карты Ощад банка в банкомате Приват банка КОМИССИЯ ОТСУТСТВУЕТ, согласно тарифов https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe.Комиссия начисляется именно на кассовые операции.Комментаторы не правы, я лично постоянно снимаю, на протяжении пяти лет, а в новых тарифах не изменили, с карты Ощада, в банкоматах Привата и Пивденный наличность БЕЗ КОМИССИИ, кто является постоянным комментатором, мог видеть это моё утверждение не один раз…Аналогичная ситуация была здесь, клиент проводил через кассу, вместо банкомата. https://minfin.com.ua/company/oschadbank/review/129434/#com3647344
14 сентября 2019, 12:30
https://minfin.com.ua/company/oschadbank/review/129355/#com3646203 Комиссии Привата банка и Ощадбанка, при проведении операций через кассу.В тарифах Ощадбанка, написано, в помещении (подразумевается в кассах)банка комиссия 1,5%+5грн, в банкомате партнёров снятие не тарификуется.